05.07.2013 UAZ Patriot – стоит обратить внимание

УАЗ Патриот – это признанный флагман российского автопрома. Недорогой и комфортный автомобиль, который можно использовать и для городских дорог, но все-таки его кредо – бездорожье.

От своих предшественников-вездеходов он унаследовал самые лучшие достоинства, присущие внедорожнику тяжелого класса, а именно рамную конструкцию, не убиваемую подвеску, пониженную передачу, большой запас мощности и высокий клиренс. А также приобрел обтекаемые формы, изящные линии и более комфортабельный салон.

В последних версиях автомобиля появились такие дополнительные функции, как кондиционер, зеркала с подогревом и приводом, музыкальное сопровождение с Bluetooth и USB, люк на крыше с электроприводом и многое другое.

Излюбленные развлечения «Патриота»: лес, охота, рыбалка и экстремальные путешествия. Ездить по городу вы в нем, конечно, тоже сможете, хотя не все оценят ваш выбор, но во всем есть свои плюсы. За счет высокой посадки, водителю, сидящему за рулем UAZ Patriot, открывается хороший обзор на дорожную обстановку. Вы сможете уверено начать поездку в городе и с комфортом продолжить путь дальше, туда, где начинается бездорожье. Обладатель УАЗ Патриот может не бояться трудностей и уверенно следовать к пункту «Б», не обращая внимания на размытые дороги, глубокие колеи, камни и выбоины. Тут внедорожник раскроется полностью. Независимо от комплектации автомобиля, модель хорошо адаптирована под российские климатические условия и уверенно себя чувствует даже при минусовой температуре.

Также обратите внимание на следующие качества «Патриота»:

  • Надежный. Внедорожник станет вам надежным партнером, так как он оснащен мощным и современным двигателем ЗМЗ-409.10. Трансмиссия 5-ступенчатая МКПП создана специально таким образом, чтобы автомобиль получил самые лучшие ходовые качества.
  • Удобный. За счет эргономичных кожаных сидений поездка становится максимально комфортной. А забраться в него не составит труда даже самым маленьким пассажирам благодаря боковым ступенькам.
  • Безопасный. УАЗ Патриот оснащен цельнометаллическим кузовом, конструкторские решения позволяют чувствовать себя в безопасности.
  • Просторный. Внедорожник спокойно вмещает в себя четыре пассажира любой комплекции, а также можно воспользоваться дополнительной опцией, и тогда в багажнике появятся еще 4 сидения. Приятным дополнением комфортного салона является большой багажник, который при необходимости можно еще увеличить, убрав задние сидения.
  • Помимо технических характеристик, автомобиль имеет также стильный внешний вид. Расположение всех кнопок и рычагов очень логично, приборная панель сделана из мягкого полимера, современное рулевое колесо из 3-х спиц, все приборы на ней понятны и гармонично вписываются в дизайн.

    Другими словами, если вы планируете купить большой, надежный, удобный, безопасный и просторный внедорожник по приемлемой цене, то данная модель – идеальное решение.



    Комментарии

    comment_form