05.07.2013 Инновация – зеркало заднего вида с функцией GPS

С каждым годом требования у обычного автомобилиста предъявляемые к своему личному транспортному средству растут с геометрической прогрессией. Это неудивительно, ведь по миру идет стремительными шагами тотальный технический прогресс, ежедневные инновации, создание новых тенденций, новинки техники, девайсы и гаджеты будоражат умы миллиардов людей. Навител Навигатор с картой России, современная аудиосистема, эргономичный стильный салон – это не полный список пожеланий каждого второго покупателя нового автомобиля. Именно поэтому автопроизводители не покладая рук создают новые технические шедевры для облегчения жизни, езды и гарантированной защиты автомобилистов мира. Одним из таких изобретений является и зеркало заднего вида со встроенной навигацией GPS. Данное техническое устройство позволяет не только быстро и качественно использовать GPS функции, но и при этом слушать разнообразные аудиозаписи, радио иди просто воспроизводить мультимедийные файлы -  все это в одном практичном гаджете.
Такой гаджет существенно экономит свободное пространство в автомобиле, абсолютно не засоряя панели дополнительными приборами, дисплеями и девайсами. Более того, к таким моделям техники можно присоединить и камеру заднего вида, которая будет передавать на мини экран изображение недоступное зрению водителя, позволяя безопасно выполнять маневры недоступные ранее, например, для парковки.
Зеркало заднего вида с дополнительное функцией навигации GPS – это осознанный выбор качества, современной техники и безопасности!


Комментарии

comment_form