06.07.2013 Автошкола или индивидуальный инструктор?

Машина делает нашу жизнь намного проще и удобнее, ведь если сменить статус пешехода на водителя – это означает получить больше возможностей. Во время посадки за руль автомобиля принимается большой груз ответственности, от мастера управления транспортом зависит жизнь собственная и пассажиров, а также тех людей, которые встречаются на дороге. Чтобы не записать себя к героям хроники дорожного происшествия, нужно не только знать теорию ПДД, но и обладать практическими знаниями и навыками в разных ситуациях и на самом разном дорожном  полотне. Если вы собрались сдать на права или же решили вернуться за руль, то уроки вождениявам просто необходимы. Учебные автомобили в автошколах оборудованы механической коробкой передач, и пересесть на автомобиль с АКПП, наверняка можно оказаться в полной растерянности. В автошколе нет возможности выбрать автомобиль и место для занятия, а деньги за пропущенный урок никто не отдаст, ведь целый курс оплачивается полностью. В автомобильной школе инструктор по вождению должен работать за маленькую зарплату, он не заинтересован в том, чтобы выкладываться на полную мощь. 
Если обучение вождению автомобиля проводится персонально, то можно согласовать время и место проведения урока. Также можно выбрать марку автомобиля, что разрешает без особого труда подстраиваться к своей персональной машине. Освоиться на дороге будет намного легче, если вначале сосредоточиться на главном маршруте. С персональным инструктором можно самостоятельно преодолевать любимые маршруты, изучая их досконально. Занятия проходят по программе, которая будет составлена вместе с инструктором, поэтому можно отработать те элементы, в которых есть трудности, не исключён также психологический страх. Возле опытного, доброжелательного инструктора, который готов поделиться всеми знаниями, рассказать  о разных проблемах на дороге, предупредить и проконтролировать все действия, терпеливо находить ответы на все вопросы и отрабатывать сложные этапы вождения, с таким инструктором можно почувствовать спокойствие и уверенность. 
  Индивидуальный инструктор – это не только большой профессионал, но и человек, которые работать за призванием. Он дорожит своим именем, ведь работать сам на себя, поэтому заинтересован в том, чтобы отлично подготовить вам к сдаче экзаменов в ГИБДД и к самостоятельному выезду на дорожное полотно. 



Комментарии

comment_form