06.07.2013 S Pullman от Mercedes-Benz

Мировой прогресс не стоит на месте и ступает вне течения времени семимильными шагами. Это касается и автомобильного мира, так например всем известные авто как Rolls-Royce Phantom и Bentley Mulsanne, то им придется немножко потесниться на пьедестале самых презентабельных и шикарных машин. Стало известно, что  мировой гигант Mercedes-Benz  в новом 2014 году презентует поклонникам роскоши и комфорта новый предмет для восхищения  с ярким названием S Pullman. От уже известного класса S новая модель будет отличаться как значительно увеличенными размерами, так и инновационным стильным внешним видом.
Независимо от внешних характеристик новой модели S Pullman, внутренние комплектующие всех Mercedes-Benz отличается качеством и надежностью. На самом деле вся  продукция этой компании имеет репутацию и безупречные отзывы.  А если в комплект добавить и профессиональные гарнитуры, также помощь специальных мастеров.
Чтобы составлять достойную конкуренцию выше перечисленным автомобильным гигантам, компания Mercedes серьезно задумывается об инновации во внутреннем дизайне и создании уникального стильного интерьера, который впечатлит даже самых искушенных покупателей. По словам создателей авто данная модель задумывается в двух совершенно разных салонах: первый – четырех местный, второй – масштабный, с двумя рядами задних сидений, которые находятся друг напротив друга. Выбор салона – это зеркальное отражение стиля жизни самого водителя.
Вот мимо такой полезной информации просто невозможно пройти!


Комментарии

comment_form