08.07.2013 Выбор автомобиля по темпераменту

Стереотипы о том, что блондинки – глупые, очкарики – умные, а люди с рыжими волосами – бесстыжие, далеко уже не актуальны. Не нужно ходить с фотографией к гадалке или обращаться к услугам частного детектива. Есть прекрасный источник информации, который может рассказать о привычках, некоторых чертах характера и в целом об отношении человека к жизни. Даже то, что тщательно прикрывается, может оказаться на виду у всех людей. Психологи безошибочно могут определить, какая машина подходит к каждому из разных психотипов людей. Автомобиль выбирают не случайно: окраска, форма, размер и даже марка автомобиля полностью соответствует темпераменту определённого человека. Например, амбициозные и стремительные холерики не могут позволить себе невыразительный автомобиль. Для такого типа людей трудятся все конструкторы мира, создавая новые оригинальные модели. В погоне за модой холерикам нет равных. Спортивные машины также производят для них, удовлетворяя запросы в динамике и безудержной активности. Лидеру не подойдёт серый автомобиль со скоростью черепашки. Эффектный дизайн, глубокий сочный цвет, броские элементы созданы дизайнерами не просто так, а чтобы отразить природную жажду жизни и бешеный темперамент владельца такой машины. 
Чтобы приобрести нужные запчасти на автомобиль можно воспользоваться сайтом http://autovladivostok.ru/parts_cat.php. Данный ресурс позволит купить запчасти на любую марку автомобиля в хорошем качестве. Администраторы сайта подскажут и примут к сведению все пожелания клиента. Сангвиники олицетворяют любовь и оптимизм к жизни. Они любят экстравагантные модели с разными тонами, оригинальными тюнингами и хорошими акустическими оборудованиями. Меланхолики очень медленны, они много раз откладывают покупку машины на потом, после чего выбирают классическую модель знаменитой марки. Такие люди очень утончённые по восприятию. 
Флегматики очень основательны, они не позволяют себе следовать за модой, поэтому выбирают машину из расчёта – один раз и навсегда. Надёжность и практичность во всём – это главный девиз жизни флегматиков. Они всегда любят качество. Классика даёт флегматическому темпераменту людей много уверенности, что автомобиль должен быть без лишних примочек. Признанные и отработанные годами достоинства машин такой человек принимает с большим удовольствием. Яркие, броские окраски никогда не приобретают флегматики. 



Комментарии

comment_form