08.07.2013 Зачем тонировать стёкла в автомобиле?

Существует несколько причин, по которым люди, имеющие автомобиль, тонируют стёкла. Самыми важными являются следующие причины:
  - если Вы тонировали стёкла, то салон вашего автомобиля будет нагреваться на 60% меньше. Тонированные стёкла сохраняют Ваше здоровье потому, что они не позволяют проникать ультрафиолетовым лучам почти на 100%. 
- если вдруг произошло боковое столкновение машин, то в этом случае  тонировка поможет удержать стекло, которое разбилось, и этим самым защитить всех, кто находится в машине от порезов. Так же тонировка защищает от солнца, фар встречного автомобиля. Благодаря тонированным стёклам, люди, проходящие мимо, не будут видеть, какое имущество находится в машине.
- тонированные стёкла не дают солнечным лучам проникнуть в салон автомобиля, тем самым защищая внутреннюю обшивку машины.
Тонировка стёкол происходит с помощью специальной плёнки, которую приклеивают на автомобильное стекло. Её изготавливают из прозрачной полиэстерной плёнки, после чего покрывают тонким слоем краски. Плёнку нужно крепить не с внешней, а с внутренней стороны стекла машины. 
Автовладелец может выбрать степень затемнения на своё усмотрение. 



Комментарии

comment_form