10.07.2013 Берём авто в кредит

Вы хотите купить машину, но денег для этого не хватает? Приобретите тогда подержанную машину в кредит. Сейчас с помощью интернета можно купить или продать буквально всё, что хочется. Количество интернет-магазинов увеличивается изо дня в день. Например, если вам нужно купить эвакуатор дёшево в спб, посетите сайт http://evacuator-spb.ru/, на котором вы узнаете об услугах, цене, а так же по каким телефонам звонить, чтобы сделать заказ. На сайте говорится о том, что действуют скидки для клиентов. 
Итак, вы всё-таки решись на покупку, тогда вам нужно найти подходящий банк, с которым будете заключать договор. Будьте готовы к тому, что от вас потребуется пяти процентная  предоплата. Так же нужно будет оплатить половину стоимости подержанной машины.
Некоторые банки предоставляют не более пять лет на кредит, а другие – не более семи лет. Так же имеются и ограничения в пробеге машины, пробег, например, пробег импортного автомобиля не должен быть больше чем сто тысяч километров. Бани боятся, что если тот, кто взял кредит не в силах его выплатить, то  у них может появиться проблема с продажей такого авто. Поэтому большинство банков предлагают только годовой кредит.
Подержанную машину так же можно приобрести с помощью страховой компании. Но они будут очень повреждены. Многие страховщики на сайтах предлагают купить повреждённые машины, застрахованные в  компании или повреждённые. В данном аукционе может участвовать  любой человек, который прошёл регистрацию. Вы сможете сидя на диване просматривать все поступившие машины, которые выставляются на продажу. На странице в интернете  есть описание и фото машины, которая повреждена. Вам только нужно будет определиться с суммой.  




Комментарии

comment_form