10.07.2013 Renault Trafic

Вот уже больше пяти лет дороги России успешно выдерживают пассажирскую версию базовой модели Renault Trafic, которая имеет название Renault Trafic passenger. Автомобиль, продажа которого в стране поставлена на широкую ногу, пользуется заслуженным признанием. Большинство людей хотят приобрести именно этот автомобиль, вед он многофункционален и может использоваться в разных целях. Он рассчитан  в базовой комплектации на перевозку больше 10 людей, включая в счёт водителя, а также большого объёма багажа. Он считается свободным семейным автомобилем, который очень хорош для выезда за город, чтобы активно отдохнуть и позаниматься разными видами спорта.  Также незаменим комфортабельный Trafic passenger, как корпоративное авто для деловых перевозок с бизнес-партнёрами. Он укомплектован дополнительными поручнями и сиденьями. Он хорош для внутригородских и междугородних линий. 
Приобрести рено трафик характеристики побуждают, ведь его внешний вид достоин самого изысканного водителя. Обтекаемые обводы, изысканность которых подчёркивает расположенное в одной плоскости с капотом лобовое стекло. Также машина имеет элегантную решётку радиатора и выпуклые каплевидной формы фары. Расширенные вниз боковые кузова, выполнены в едином ключе с колёсными арками. Всё вместе с другими стилевыми решениями даёт автомобилю неповторимый внешний вид. Весь модельный ряд рено трафик сложно спутать с каким-либо другим автомобилем, ведь выпуклая куполообразная крыша спереди является довольно примечательной деталью. Дизайнерский ход продиктован высокой посадкой водителя: под ним находится двойной пол, толщина которого составляет 400 мм. Там находится бак для топлива на 90 литров и аккумулятор ёмкостью 95 А.ч. 
Автомобиль Renault Trafic passenger: многоцелевое назначение притягивает в своём внешнем виде и в функциях. Водительская и салонная отопительная системы очень мощные и в десятиградусный мороз отлично контролируют теплоту. Ездить на таком транспорте очень комфортно, ведь высокая посадка и огромная площадь остекления даёт хороший обзор. Удобное кресло с подлокотником, мягкая, хоть и склонная к раскачиванию подвеска, удобные органы управления, короткий точный рычажок коробки. Тормоза просто отличные, ведь не каждый седан с бизнес-классом может похвастаться такими. Для удобства существуют датчики дождя и бортовой компьютер.



Комментарии

comment_form