12.07.2013 Отличительные особенности видеорегистраторов Fuho Avita

В наши дни рынок электроники, предназначенной для фиксации основных событий и параметров дорожного движения, хорошо насыщен. Предложение способно удовлетворить любые запросы. Профессиональные водители и владельцы авто с большим стажем выбирают технику с максимальным использованием возможностей приборов такого предназначения.

В выборку наиболее часто приобретаемых видеорегистраторов высокого класса всегда входят приборы компании Fuho Avita. Чем потребители обосновывают свои предпочтения?

  1. видеорегистратор Fuho Avita снабжен широкоугольным объективом с системой стеклянных линз (съемка в формате Full HD, угол обзора 120 градусов), что обеспечивает высокую детализацию изображения. Даже при низкой освещенности и в ночное время на записи можно рассмотреть номера встречных автомобилей.
  2. Цветной дисплей большого размера (до 3 дюймов!) позволяет комфортно устанавливать настройки режимов записи и просматривать материал.
  3. Встроенный модуль GPS позволяет фиксировать скорость движения и местонахождение автомобиля. По желанию результаты могут выводиться на дисплей.
  4. Передовые технологии делают автомобильный видеорегистратор Fuho Avita идеальным прибором для сохранения записей без потери качества. Кодек работает в формате H.264.
  5. Интегрированный G-сенсор (датчик перегрузок) защищает от потери текущих видео-фрагментов при резком торможение или ускорении, что обеспечивается режимом экстренного сохранения и защиты записей от удаления. Чувствительность датчика может быть настроена в соответствии с типом дорожного покрытия, что помогает избежать ложных срабатываний.
  6. Продуманная система крепления в виде системы присосок или планки с двусторонней клеящей лентой позволяет жестко зафиксировать прибор на ветровом стекле, что обеспечивает хорошее качество картинки.

Оптимальный набор функций, которыми должен обладать отличный видеорегистратор, приборы компании Fuho Avita приобретают в процессе изготовления и не нуждаются в дополнительной прошивке. Вместе с тем любые проблемы решаются при обращении в сервисный центр Fuho Avita, сеть которых широко распространена на территории РФ.

Компания Avita, являющаяся официальным представителем тайваньской компании Fuho Technology, может предложить дополнительное поворотное крепление. В условиях российской системы ГАИБДД оно пока еще не бывает лишним.



Комментарии

comment_form