14.07.2013 ДТП – превентивная информация

Жизнь совершенно не предсказуема, и каждый из нас может оказаться в совершенно патовой ситуации, сам того не желая, более того такой момент приходит без предвестников и банальных предупреждений. Бывает, что именно такие непредвиденные и незапланированные ситуации ставят человека перед нелегким выбором. Но благодаря таким лояльным современных услугам  как - деньги под залог авто   можно решить любую задачу с минимальными потерями, быстро и качественно.
Еще одним непредвиденным и форс-мажорным обстоятельством в жизни каждого автовладельца может стать и дорожно-транспортное происшествие. Случается, что даже опытный и ловкий водитель в доли секунды из-за нездорового состояния, плохого самочувствия, погодных условий, плохого освещения или банальной усталости буквально в доли секунды теряет контроль над своим транспортным средством.
Главное в такой ситуации не впадать в панику и стараться трезво оценивать произошедшее событие: вызвать дорожную государственную инспекцию, скорую медицинскую помощь (за необходимостью), и обязательно, независимо от того кто является виновником ДТП (вы пострадавшая сторона, или непосредственно зачинщик происшествия), оставаться на месте происшествия.



Комментарии

comment_form