14.07.2013 Интеллектуальные системы в мире авто

Автомобиль в новом 21 веке становиться все более безопасным и комфортабельным, благодаря современным электронным технологиям. Например, парковочные системы, которые уже полностью заменили старое-доброе дедушкино правило  - «на глаз».
Парковочные системы – интеллектуальные электронные программы, с помощью которых каждый водитель может безопасно и ловко выполнять движение задним ходом непосредственно в процессе парковки личного транспортного средства. Даная система позволяет водителю четко и ясно видеть место нахождения автомобиля непосредственно до процесса движения задним ходом, что значительно облегчит и обезопасит как машину, так и участников дорожного движения от ДТП и других неприятных инцидентов. Интеллектуальная система парковки самостоятельно накладывает изображение именно разметки поверх уже зафиксированного изображения самой камеры, определяя перед автономистом точную траекторию дальнейшего свободного и безопасного движения.
Еще один важный вклад современных технологий в автомобильный мир – это возможность приобретения необходимой детали или авто аксессуара в режиме онлайн через Интернет, например на сайте - http://www.stsohp.ru/ . 



Комментарии

comment_form