14.07.2013 Стайлинг – разновидность тюнинга

Каждому человеку свойственна  тяга к прекрасному, индивидуальному, небанальному и не такому как у всех. И автомобилисты мира, безусловно, подтверждают эту всечеловеческую тенденцию. Именно поэтому столь прочно и надежно закрепился в речевом обороте любителей машин термин тюнинг.
Разделяют два возможных вида стилевой «настройки» транспортного средства: внешний и внутренний тюнинг. Последний вид также принято называть английским словом стайлинг, и под этим подразумевается процесс переработки и вдохновения «новой жизни» во внутренний мир автомобиля, то есть изменение дизайна  и общей стилистики. 
Самое популярное изменение салона в мире – это перетяжка кожей внутренних элементов. Используется в этом процессе специальная кожа непосредственно для авто, ведь такой материал должен выдерживать не только постоянное трение, но и не выгорать пол солнечными лучами, светом и не пачкаться от малейших непредвиденных обстоятельств. 
Главное помнить, что любой стайлинг в частности, и тюнинг в целом, необходимо производить, основываясь на прямой эксплуатации авто. Например, если вы часто перевозите в машине негабаритный груз , тогда и материалы для тюнинга нужно подбирать значительно выносливее.



Комментарии

comment_form