16.07.2013 Легенды автопрома

Когда хочется приобрести автомобиль на смену уже имеющемуся, зачастую, сделать выбор достаточно сложно. И в такие моменты один из способов определиться с моделью и маркой – изучить отзывы в сети.

Kia Rio

Этот автомобиль стал действительно всенародно любимым – доказательство тому отзывы о Киа Рио. Основными его достоинствами являются стоимость, комфорт и надежность. А с недавнего времени он стал еще и официально адаптированным к российским условиям. Очень надежная подвеска, вкупе с возможностью заводиться в любые морозы сделали его отличным выбором для всех регионов страны.

Кстати говоря, как и в любом бюджетном авто, здесь вы найдете отличный багажник. Разве только слона не сможете в него запихнуть. Но это, конечно, касается седана. В хэтче он скромнее, но зато с парковками проблем не будет – сравнительно небольшие габариты позволяют без проблем находить место даже на самых загруженных улицах. Но вот с ездой по бездорожью, конечно же, у вас ничего не выйдет. В этом случае выбрать нужно нашего следующего героя.

Suzuki Grand Vitara

Об этой машине впору легенды слагать. Если почитать отзывы о Сузуки Гранд Витара, то может создаться впечатление, будто владельцы, все как один, испытывают данное авто на прочность. Особо все отмечают великолепную проходимость благодаря постоянному полному приводу. Надо отдать должное разработчикам – двигатель разработан таким образом, что при наличии неотключаемого полного привода расход топлива остается на приемлемом уровне.

Нужно учесть и то, что внутри автомобиль более чем аскетичен. С другой стороны, он и не является автомобилем бизнес-класса – это всего лишь надежный спутник и помощник человека на просторах бездорожья. Однако экстерьер при этом прекрасно подходит и к убранству современных городов.

Chevrolet Captiva

Если же вы хотите чуть больше роскоши с той же проходимостью и в том же ценовом диапазоне – можете обратиться к модели Captiva. Да, конечно, отзывы о Шевроле Каптива очень разные, но по факту – автомобиль надежен и полностью выполняет возложенные на него функции. Вместе с тем, его современный экстерьер понравится многим – особенно после сравнительно простой Витары.

Вообще, ходит достаточно много разговоров о том, что американские автомобили ненадежны и потребляют много топлива. Однако мнение это пошло, в первую очередь, из-за истинных легендарных американских авто - ненасытных потребителей топлива, неповоротливых и огромных. Но тот ассортимент западных машин, который представлен, в основном, в России, все-таки адаптирован как раз к потребностям европейского рынка. А это значит, что такие автомобили более экономичны. Это как раз можно отнести и к Chevrolet Captiva.



Комментарии

comment_form