16.07.2013 Mercedes: стратегии приобретения комплектующих

Сложно себе представить год, когда популярность автомобилей Mercedes начнет снижаться – на данный момент, если посмотреть график развития данного бренда, можно увидеть лишь огромную параболу, которая все время тянется вверх. Одновременно с динамикой популярности автомобилей постоянно растет и востребованность запчастей к технике Мерседес, данная закономерность не представляется удивительной. Дело в том, что, несмотря на качество всех деталей и составляющих автомобилей немецкого концерна, абсолютно любая техника имеет свойство ломаться, а поэтому водителю даже этого культового транспортного средства со временем приходится искать запчасти мерседес. А если взять во внимание все особенности эксплуатации авто в условиях отечественных реалий, можно убедиться в том, что ресурс даже самого качественного Mercedes на наших дорогах будет отягощен местными факторами.

Вариантов приобретения новых комплектующих для владельца поломанного мерседеса будет достаточно много. Можно приобрести оригинальные запчасти у дилера, можно будет найти детали созданные в Китае, а также вполне приемлемо воспользоваться бывшими в употреблении запчастями из Европы. Если тщательно перебирать каждый из вариантов, наиболее выгодной кажется покупка б/у запчастей. Так вы и сэкономить сможете, и гарантию качества получите, а также сможете быть уверены в оригинальности своих запчастей. Китайские детали могут себя сразу и не выдать, а поэтому купленные вами сомнительные аналоги вполне могут подойти под ваш автомобиль, но не дадут никакой гарантии того, что во время движения какая-либо неполадка не произойдет именно по их вине. Если же говорить о новых оригинальных запчастях, привезенных из той же Европы, вам придется заплатить за них огромную сумму, да и гарантии того, что вам привезут просто качественно произведенную китайскую подделку, просто не существует.

Практически все запчасти mercedes, которые вы сможете получить от разборки автомобилей, будут иметь вполне солидный запас прочности, а поэтому смогут прослужить вам достаточно долго. Но вам придется потратить немалое количество времени на поиск качественного импортера таких товаров. Лишь фирмы с большим опытом работы на соответствующем рынке и партнеры с надежной репутацией, предложат весь спектр услуг, при помощи которых полностью удовлетворятся ваши требования.



Комментарии

comment_form