16.07.2013 Аренда самосвалов в Москве. Перевозка экскаватора. Заказ автокрана

Строительная техника стоит очень дорого. Окупить её стоимость в состоянии только строительные фирмы-гиганты. Они и держат автопарк из специальной техники, которая окупает себя при многократном использовании. Однако, тем же не могут похвастаться мелкие строительства, которых масса в столице и других крупных городах страны. Зачем покупать  дорогостоящую технику, если можно воспользоваться услугами аренды? Благо, на сегодняшний день, множество фирм предлагают данную услугу.

Заказ автокрана – стандартная процедура для всякого мелкого строителя. Подымать тяжелые перекрытия, перемычки и другой груз, исчисляющийся тоннами под силу крану. Аренда самосвалов  в Москве может пригодиться на всех этапах строительства: на начальном (привезти материалы), на промежуточном (увезти лишние отходы, довести материалы), таки на конечном (увезти отходы). Некоторая техника, как например гусеничный экскаватор, нуждается в специальной транспортировке на стройплощадку заказчика. Таким образом, появляется еще одна услуга – перевозка экскаватора

Аренда автокрана  предоставляется многими фирмами, держащими автопарк строительной техники. Перед его заказом убедитесь, какой именно кран необходим в вашем строительстве. Быть может вам достаточно будет крана с грузоподъемностью в 14 тонн. И вылетом стрелы в 14 метров. Тогда нет смысла заказывать автокрана с более высокими характеристиками. Следует знать, что автокраны классифицируют по грузоподъемности и вылету стрелы подъема. Максимальный вылет стрелы – 40 метров,  а грузоподъемность – 50 тонн.

Самосвалы – это грузовики с откидывающимся кузовом. Такая конструктивная особенность самосвалов помогает им, в частности, экономить время на разгрузку груза внутри кузова. Такой груз – это обычно земля, гравий, щебень, песок и другие сыпучие  материалы. При помощи самосвала также может осуществляться  вывоз отходов и мусора со строительной площадки прямо в мусорные ямы без участия рабочей силы.

Определенная строительная техника, которая, например, имеет гусеничные системы, не может передвигаться самостоятельно от арендатора на стройку  к заказчику. Арендаторы должны позаботиться о перевозке спецтехники на стройплощадку. Перевозятся гусеничные машины на специальных трапах. У хороших компаний-арендаторов перевозка строительной техники входит в стоимость её аренды.



Комментарии

comment_form