17.07.2013 Летняя резина: выбираем лучшее

Хорошо, если вы еще с весны присмотрели себе отличную резину к жаркому периоду. А если уже середина лета, а вы так и не обновились, тогда рекомендуем срочно заняться этим вопросом. Задача не из легких, так как рынок пестрит акциями, скидками и обновлениями, а соотношение цена-качество не всегда радует.  
Среди новинок 2013 года следует отметить шины Nokian. Эта финская марка представила потребителям новинку для скоростной езды – Hakka Black, которая не разочарует вас своей надежностью, благодаря хорошей структуре, глубоким «канавкам», что значительно усиливает действия продольных ребер резины.  Еще одним новшеством стало применение технологии Hydro Grooves, что выводит эту резину в лидеры продаж, ведь она обеспечивает хорошее скольжение на мокрой дороге, предотвращает возможность аквапланирования. Такие шины можно заказать на любом сайте автомобильных товаров, как и приобрести себе новую машину. Если вы задумываетесь о покупке хорошего авто, тогда следует обратить внимание на новинки авторынка. Продажа Nissan в Москве сейчас идет полным ходом, а подходящую машину можно выбрать здесь.  
На втором месте среди летних шин находится Turanza T001 японского производителя Bridgestone. Эти шины славятся своей долговечностью, ведь резина изготавливается при помощи новейших технологий  NanoPro-Tech. С такой обновкой езда станет бесшумной, быстрой, а колеса – устойчивыми к перегрузкам во время торможения. Французкая компания Michelin порадовала автолюбителей покрышками Primacy 3, которые хороши на поворах, пригодны для очень быстрой езды и являются надежными. 


Комментарии

comment_form