21.07.2013 Что учитывать при выборе авто?

Сегодня, количество моделей автомобилей растет с каждым днем. И поэтому, очень тяжело определится с выбором модели автомобиля, особенно если это первый автомобиль.
Так с чего же начать выбор автомобиля. Первым делом, необходимо понять зачем он вам нужен. Это может быть семейный автомобиль, небольшой автомобиль для передвижения по городу, простая рабочая лошадка или автомобиль представительского класса.
После того, как определились с назначением автомобиля, можно посмотреть несколько разнообразных моделей и теперь уже определится, что вам по душе седан, хетчбек, минивен или джип. Определившись с модификацией, можно начинать выбирать марку среди отечественных и иностранных автомобилей. При изучении марок авто для покупки, нужно учитывать, ее эксплуатацию, проходимость по нашим дорогам, наличие запчастей, простоту в обслуживании.
Как правило, выбор падает на несколько автомобилей, чаще выбирают среди двух авто, так вот такие порталы как этот http://autorinok.ua/n/test-drive/9-%D0%A1%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20Lexus%20GX%20460%20%D1%81%20Land%20Rover%20Discovery%204 , поможет досконально сравнить вам два понравившихся автомобиля.



Комментарии

comment_form