25.07.2013 Логистические компании – независимые игроки на рынке международных перевозок

Формирование стоимости на все импортируемые товары осуществляется с учетом затрат на перевозку, поэтому каждая компания, стремящаяся быть лидером в своей отрасли и иметь конкурентоспособные цены, сотрудничая с ведущими транспортными организациями, стремится получить оптимальные ценовые предложения и гарантию целостности груза. Доставка – это нераздельная составляющая практически любого бизнеса. Причем если у перевозчика цены выгодно отличаются от конкурентов, то появляется и большое количество заказов, что, в свою очередь, ведет к наращиванию опыта и квалификации сотрудников мувинговой компании. Опытный специалист – это стопроцентное разрешение любых проблемных или сложных ситуаций с транспортом или грузом. А предлагаемые жд перевозки негабаритных грузов – это еще один из видов услуг на рынке перевозок. Доставка возможна как в контейнерах с необходимым тоннажем, так и в вагонах любых типов. Главный принцип – это индивидуальная работа с каждым клиентом и возможность подобрать оптимальное предложение, как по цене, так и по времени доставки. При всей сложности и нестандартности перевозки негабаритных грузов необходимо иметь в этой отрасли значительный опыт работы. Сотрудники экспедиторских фирм должны обладать всеми необходимыми навыками и очень внимательно относиться к подготовке техники и к тем крепежным элементам, которые будут использованы. Все эти нюансы являются обязательными условиями, при соблюдении которых груз будет гарантированно доставлен в срок и в идеальном состоянии.

Ориентируясь на молодые, энергичные компании (тем не менее, с опытом работы), вы можете получить консультацию, для начала просто позвонив. Также это правило действует и в случае, когда компании предлагают железнодорожные грузовые перевозки. Диспетчеры следят за передвижением составов онлайн, поэтому им всегда доступна оперативная информация. Кроме того, как правило, логистические компании сотрудничают с ведущими страховыми организациями, поэтому заказчикам предоставляются более выгодные цены на оформление соответствующих документов. Суммарный парк автомобилей, которые могут быть в распоряжении у крупного перевозчика, - около 100 тыс. единиц техники, в это количество входят собственные и также автомобили подрядчиков. Понятно, что работая и дальше на перспективу, перевозчикам необходимо расширять спектр предоставляемых услуг, повышать качество обслуживания, а также расширять географию.

Заказать перевозку груза обычно можно на сайтах. Это общепринятая удобная схема работы сегодня. Нужно только заполнить специальную форму. Прием заявок зачастую круглосуточный, и после получения вашего заказа представитель перевозчика оперативно свяжется с вами для выяснения всей необходимой информации и согласования дальнейших действий.



Комментарии

comment_form