29.07.2013 Возможные варианты приобретения грузовика

Приобретение нового грузового автомобиля зачастую нецелесообразно, поскольку его стоимость слишком велика, а окупаемость растянется на большой временной промежуток, да и не каждый вообще сможет позволить себе такую покупку. Поэтому нужно рассматривать вариант приобретения не нового грузовика.
Итак, покупка такого автомобиля возможна в кредит или лизинг. По сути, лизинг – это предоставление имущества в аренду с возможностью его последующего перехода в собственность. Именно из-за таких явных преимуществ лизинг является одним из наиболее передовых и эффективных финансовых инструментов. Период, за который возможно выполнение расчетов, в таком случае составляет от одного до семи лет. Таким образом, лизинг грузовиков  полностью оправдывает себя, поскольку у вас будет законное право дальнейшего выкупа транспортного средства в долгосрочную эксплуатацию, при этом вы минимизируете расходы, особенно если сравнивать с различными кредитными программами.
Если вы все же определились, где будете брать деньги, подберите для себя подходящий вариант грузовика.  Наиболее популярный и выгодный возраст подержанных грузовых автомобилей составляет от трех до пяти лет. 



Комментарии

comment_form