02.08.2013 Цены на покраску автомобилей в Москве

Цены на покраску автомобилей в Москве

Покраска автомобилей является одной из самых популярных услуг среди автовладельцев. Причиной перекраски автомобиля может стать что угодно: множественные царапины, неправильно выполненная первичная покраска или желание клиента поменять цвет автомобиля, обновить его в соответствии со своими вкусами и сделать более эстетичным.

Покраска автомобиля, цены на которую в Москве нередко порой достигают астрономических значений, является очень востребованной среди местных автолюбителей. Отсутствие гаражей, воздействие сырости и влаги, обработка дорог всевозможными реагентами – эти и другие причины приводят к коррозии и гниению кузова. В следствие чего возрастает спрос на услуги автосервисов.

Покраска автомобилей в Москве

Покраска деталей автомобиля в матовый цвет
Покраска автомобиля в матовый цвет

Большинство потенциальных клиентов автосервисов предполагают, что покраска автомобиля в Москве является процедурой дорогостоящей и отнимает достаточно много времени.

Следует сделать небольшое отступление: покраска покраске рознь. Если Вам нужна, например покраска двери автомобиля, это обойдется не очень дорого – около 5-18 тыс. руб. По большей части цены на покраску напрямую зависят от того, какую площадь нужно покрыть защитным слоем. Следовательно, чем больше автомобиль, тем дороже обойдется его окрашивание. Средняя стоимость порошковой покраски транспортного средства в Москве составляет 35 000 рублей.

Цена может зависеть и от того, какие дополнительные работы проводятся перед покраской. Многие автосервисы предварительно указывают стоимость этих работ, однако недобросовестные фирмы предпочитают скрывать эту информацию, вводя автовладельца в заблуждение. Отметим, что локальная покраска автомобиля, то есть определенной его части, обойдется примерно в 1640 руб/кв.м, при этом дополнительные услуги рассчитываются индивидуально (например, около 900 рублей стоит снятие бампера машины).

Обратите внимание на то, что многие московские сервисы используют политику разделения цены на составные части. Например: средняя стоимость покраски автомобильного крыла в регионе установилась на отметке в 4560 рублей, при этом автосервис предлагает своим клиентам подготовить и окрасить авто за 3000, а такие услуги, как шпаклевка и грунтование, стоящие 1700 рублей, сервис предпочитает скрыть, принимая авто в ремонт. Таким образом, клиент не только не экономит, но и переплачивает.

Наконец, стоит учесть, что необходимость проведения ремонтных и арматурных работ при наличии повреждений кузова увеличивает стоимость окрашивания автомобиля, а конечная цена определяется индивидуально, исходя из сложности обслуживания.

Как сэкономить на покраске автомобиля

Професиональные услуги по матовой окраски автоПокраска автомобиля дешево в московских условиях не является редкостью: многие автосервисы постоянно проводят акции и делают скидки на свои услуги, и этим вполне можно воспользоваться!

Однако самый лучший вариант, который Вы можете использовать в целях экономии – обращение к нам! Покраска автомобиля, цены на которую в нашем автосервисе порадуют каждого, осуществляется профессионалами своего дела с многолетним опытом работы.

В сферу наших услуг входит множество различных мероприятий: полная и частичная покраска, матовая покраска автомобилей и многое другое! Автосервис TechCar – это отличный выбор в пользу высокого качества окрашивая, долговечного и надежного результата и европейского уровня обслуживания, которое стало доступно каждому по самым низким ценам в Москве! Стоимость наших услуг всегда прозрачна – убедитесь в этом сами!



Комментарии

comment_form