04.08.2013 Выбираем внедорожник

Сегодня рассмотрим два внедорожника Mitsubishi Pajero IV, и Nissan Pathfinder. Эти два внедорожника, пользуются популярностью, оба достаточно интересны по своим качествам, так как производители рассчитывали, на то что эти автомобили были популярны.
Что касается мицубиси паджеро цена на который довольно привлекательна, то дизайн его довольно строгий, сдержанный, внутри достаточно просторно, одинаково хорошо управляемый как на дорогах, так и на бездорожье, так же экономичный, но при этом достаточно мощный.
Nissan Pathfinder  зарекомендовал себя как надежный автомобиль. Основным его плюсом является семиместный салон, дизайн у данного внедорожника достаточно брутальный, относительно неплох в у правлении на бездорожье и на дорогах.
Оба эти автомобиля достаточно хорошо прошли краш-тесты, что говорит, о том, что автомобили довольно надежные и безопасные.
Кроме того, оба внедорожника, могут быть как бензиновыми, так и дизельными, это уже зависит, от заказчика, какой вариант выберет, такой автомобиль ему и доставят.
Салоны, у обоих внедорожников, достаточно просторны и рассчитаны на семерых, то есть оба они отлично подойдут для большой семьи. У обоих достаточно вместительные багажники.
Таким образом, если вы хотите чувствовать себя уверенно на дорогах, если вам необходимо много ездить по области, если ваша деятельность связана с тем, что вам необходимо ездить по полям. Эти два внедорожника будут отличным выбором. Какой именно внедорожник подойдет именно вам, вы сможете определить, только сев за руль автомобиля.


Комментарии

comment_form