04.08.2013 Критерии выбора помещения для автосервиса

Сегодня, одним из самых востребованных и актуальных видов бизнеса, сегодня является автосервис. Так как количество приобретаемых автомобилей растет с каждым днем. Какие бы ни были качественные автомобили, все равно это железо. И состояние дорого, и качество бензина, способствуют тому, что автомобили нуждаются в постоянном ремонте.
Если вы решили открыть автосервис, то в первое время лучшим решением будет арендовать помещение. Так как это будет существенно дешевле начать свое дело, у вас будет возможность понять какое и сколько оборудования вам необходимо, обзавестись толковым персоналом, за которым, уже клиент поедет куда угодно.
В любом городе есть специальный раздел объявлений, например коммерческая недвижимость в Томске, или любом другом городе, просматривая данные объявления для подбора помещения под автосервис нужно обращать внимание на следующие нюансы: главное это место, ГД находится помещение, оно должно быть вдоль трассы или возле торговых центров или возле авторынка или магазина автозапчастей, хорошо, если возле здания будет какое-нибудь кафе, однако в тоже время, данное помещение должно находится в стороне от жилых домов.
Данное помещение должно быть оснащено хорошей вентиляцией, проведено хорошее освещение, подключено к центральному водоснабжению.
Так как на пол в данном помещении будут устанавливаться подъемники, он должен быть идеально ровным, либо договариваться с арендодателем о стяжке. В помещение должно быть, хоть одно место с ямой. И просторная площадка перед помещением для ожидающих авто.



Комментарии

comment_form