05.08.2013 Tesla Model S

Tesla ModelS – это седан, у которого есть несколько вариантов улучшений. Но наиболее яркий тюнинг автомобиля представила компания RevoZport. Кроме этого автомобиля компания так же занималась тюнингом других известных автомобилей со всего мира.

После тюнинга автомобиль немного поправился боками. Теперь он стал на целых 4 сантиметра. Кроме этого автомобиль получил довольно большое количество внешних изменений. Это такие изменения как новые боковые юбки, новый сплиттер, спойлер и задний дифузор. Это стало причиной тому, что автомобиль стал иметь более спортивный вид. При этом мастерам не пришлось использовать что то уникальное и дорогое. Оказалось что для спортивного вида этому седану не хватало совсем немного.

Кроме этого автомобиль получил совершенно новые диски из углеродного волокна. Как сзади, так и спереди установлены диски диаметром 22 дюйма. Эти диски просто прекрасно выписываются в дизайн автомобиля и придают ему еще большей изысканности.

Так же стоит отметить, что при тюнинге данного автомобиля очень широко использовалось углеродное волокно. Оно использовалось не только при внешних изменениях автомобиля. так же углеродное волокно очень успешно использовалось внутри салона. Из карбона сделаны спинки сидений водителя и пассажира.

Кроме этого автомобиль напичкан большим количеством самой различной электроники. Так же пассажиры могут пользоватьсяI-pad который закреплен на стойке между сидением водителя и пассажира. Остальные части салона не поддавались изменением. Главной задачей для тюнеров было сделать автомобиль более спортивными на вид и у них это просто превосходно получилось.

На заметку: установить gps мониторинг вам помогут лучшие специалисты компании http://gpsmonitoring-transporta.ru/. Здесь вы узнаете достоинства оборудования, а также подобрать лучшее для себя. Рекомендуем к сотрудничеству!

 



Комментарии

comment_form