11.08.2013 Обзор китайских грузовиков Dong Feng

Корпорация Dong Feng на рынке существует уже давно. Изначально, предприятие являло собой местную фабрику, ориентированную на внутреннего потребителя. Толчком к стратегическому расширению на мировую арену явил собой выгодный и судьбоносный контракт с фирмой Nissan  в середине восьмого десятка прошлого века о дальнейшем производстве автомобилей с использованием японской лицензии, который историческим прототипом продуктивного сотрудничества. Никто не предполагал в те времена, что фирма, занимающее место на рынке на протяжении, сможет совершить такой мощный прорыв.
Современная компания на пике своего успеха, доказательством чего есть цифры. На 100 людей в Китае, четвертая часть трудоустроена в данном комплексе.  Корпорация лидирует в китайском агропромышленном комплексе по выпуску грузовых транспортных средств, а в глобальном масштабе занимает близкое к тройке лидеров место – четвертое. Неудивительно, что государство целенаправленно содействует успеху корпорации и вкладывает значительные экономические ресурсы.
 Политика компании нацелена на микс высокого качества и небольшой цены, нацеленной на людей с невысоким заработком. Рентабельность и высокие экономические показатели гарантируются массовостью и объемом продукции на выпуск, потому нет необходимости завышать цену или снижать качество. 
Минитракторы и грузовики Dong Feng популярны повсеместно. Покупка запчастей Dong Feng, как правило, осуществляется из Китая, поскольку только производитель может гарантировать требуемые и подходящие детали.



Комментарии

comment_form