11.08.2013 Ремонт вмятин по технологии PDR без покраски

Соблюдение правил дорожного движения на дороге не могут гарантировать вашей безопасности, поскольку в этом случае угрозой могут стать другие водители. И хотя ПДД обязательны для исполнения во время вождения, не все водители считают нужным их придерживаться. Следствием чего часто становятся ДТП и аварии. При таких происшествиях машины часто получают поверхностные царапины и вмятины, которые не требуют серьезного ремонта. Про таких водителей говорят «родился в рубашке», но машина все равно требует ремонта. Однако, даже поверхностный ремонт может стать серьезной брешью в финансах или времени. 
Существует специальная технология по устранению вмятин без рихтовки и покраски – PDR, что переводится как удаление вмятин без покраски. Однако, такой ремонт возможен только при условии неповреждения целостности красочного покрытия.
Плюсов такой технологии масса: вы экономите деньги (PDR обойдется дешевле, чем рихтовка и новая покраска), время (PDR не занимает много времени, и вы можете забрать свою машину в тот же день, а именно в течении максимум одного часа). Поскольку нет необходимости покрывать заново краской машину, то транспортное средство не считается выкрашенным. Удобство этого варианта вы почувствуете в случае последующей продажи машины.
Все большее количество специалистов по ремонту проходят курсы по обучению технологии PDR, поэтому с нахождением мастера по данному делу не будет проблем. Курсы являются быстрыми и эффективными, и потому практически каждый город может похвастаться спецами, которые выполняют ремонт вмятин без покраски Краснодар, Москва, Питер, Ростов – на – Дону, Киев, Харьков и много других.
Поскольку все большее количество мастерских активно осваивают PDR, перед водителем становится вопрос выбора этой мастерской. Мастер, который выполняет такую работу, должен иметь не только теоретический, а и практический опыт. Потому, деля выбор, внимательно изучите как мастерскую, то есть ее репутацию, отзывы клиентов, так и самих работников – их опыт, аккуратность, умения обращаться с нужными инструментами и так далее.



Комментарии

comment_form