11.08.2013 Запчасти для Toyota

Многие запчасти на Toyota имеют свою особенную специфику, которая отличает эти запчасти от запчастей многих других производителей. Обычно, номера оригинальные в автомобиле этой марки имеют от десяти до двенадцати символов. В номере оригинальном прячется информация о том, к какой из категорий принадлежит эта запчасть. Ее цвет и сторона установки. 
Абсолютно все настоящие запчасти марки Toyota производятся исключительно на  территории одноименного завода. Абсолютно все производители крупные игнорируют дочерние компании и типы производства в выгоду себе и своим клиентам. Поэтому  прокат MERCEDES-BENZ W211 в Киеве более чем реален и доступен, так как есть авторизированные точки продажи. 
Есть крупные производители, которые изготавливают запчасти для хороших иномарок, к примеру: Сименс, Бош, Интерпартс и многие другие. Обычно такого рода компании относятся к концерну Toyota и являются и дочерними производствами. 
В основном эти производства, занимающиеся  поставкой автомобильных запчастей для иномарок, выпускают запчасти именно Toyota со специально нанесенным на них фирменным логотипом, позволяющим идентифицировать качество получаемой продукции.  Все запчасти, поставляемые в оригинальном виде с завода, должны быть упакованы особым образом. На упаковке обязательно должна быть специальная наклейка, на которой указан уникальный номер и деталь запаковывается таким образом, что во время ее транспортировки и перевозки ничто не сможет ей навредить или испортит ее,  придав неприглядного вида. 



Комментарии

comment_form