11.08.2013 Как выбрать тент на автомобиль?

Не всегда у вас есть возможность припарковаться в тени деревьев или поставить свой автомобиль в гараж. Поэтому большинство автомобилистов решают оставить свои машины просто у подъезда. Если вы решите, что больше не хотите так рисковать в любую погоду, тогда можно смело покупать тент. 
Выезжая на природу, очень часто автомобиль весь день стоит под открытым солнцем. И каждый раз, возвращаясь домой, вам приходится садиться  в салон, который раскален и жарок, как самая настоящая печь. В таком случае вашим спасением станет тент, который мягок и ненавязчив. Имеет металлизированные светоотражающие частицы и специальный серый цвет спасет вашу машину от летнего перегрева или других непогодных условий. Тоже самое можно сказать и о пользе покупки такой вещи, как  тент на газель.  Он пригодится вам и в зимнее время, когда снег метет беспощадно и жестко укрывает автомобиль толстым слоем снега, который потом примерзает и портит все покрытие и краску машины. 
Снимается тент быстро и легко. Стоит только его встряхнуть и можно пользоваться еще много и много раз. Многие производители занялись изготовлением специальных тентов по размеру. Маркировка такая же, как и в обычно повседневной одежде: S, M, L, XL, XXL и даже больше. Кроме того, все тенты разнятся между собой толщиной, водонепроницаемостью и самим составом. К примеру, большая часть тентов делается по технологии использования швов двойных. Хороший тент также будет противостоять грибковой плесени и будет иметь специальную прокладку, которая не оставит царапин на поверхности машины. 



Комментарии

comment_form