11.08.2013 Как организовать подсветку в автомобиле?

В каждом автомобиле огромное значение имеет свет, так как он является одним из ключевых составляющих создания эксклюзивного и уникального дизайна. Современные технологии автомобильного дизайна позволяют изменить внешний вид машины до неузнаваемости.  Активное использование света приводит  к тому, что владелец создает свой неповторимый стиль, который легко узнается после нескольких «выходов» и выездов в город. После установки такого рода света ремонт акпп мазда будет для вас легко решаемой проблемой. 
Ваш железный конь может резко преобразиться только потому, что вы решите преобразить и «прокачать» его по всем канонам и стандартам. В среде автомобильных любителей также есть традиция встречать хозяина машины по одежке его любимицы. Моделирование такой «одежки»  будет возможно благодаря специальной неоновой подсветке. Она создаст внешнему виду вашего автомобиля определенное настроение, поможет украсить кузов забавными  деталями – лампочками  и привлечет желанное внимание со стороны прохожих. 
Днище автомобиля легко подсветить определенными светодиодами. У них есть свои положительные и отрицательнее стороны.  Такие лампы очень стойки и переживут самую жесткую эксплуатацию.  Ведь эти лампочки изготовлены не из простого стекла, а со специальной платой из акрила вместе  с гидроизоляцией. Они очень устойчивы к резким перепадам температуры и погодным условиям. Естественно, при таких улучшенных характеристиках, они намного дороже стоят но, как правило, сумма колеблется между ста долларами и выше. Порой сумма доходит до 1500 долларов за весь комплект.  



Комментарии

comment_form