12.08.2013 Насколько надежен Hyundai российской сборки

Наверное, многие автолюбители сейчас при покупке автомобилей, задаются вопросом, какой сборки выбрать автомобиль. Конечно, автомобиль российской сборки, будет стоит дешевле, его корейского аналога, однако, можно ли его покупать, будет ли он такой же комфортный и надежный?
И автомобиль hyundai solaris , является тому отличным подтверждением. Завод Hyundai в Санкт-Петербурге оборудован по последнему слову техники, здесь находится новейшее оборудование для сборки автомобилей. Кроме того, на данном заводе производитель имеет возможность контролировать качество и себестоимость продукции, которую выпускает, так как  кроме цехов по сборке и покраске автомобилей, есть еще и собственный цех штамповки.
Поэтому, в связи с тем, что правительство поднимает акцизы на ввоз иностранных автомобилей, их цена соответственно возрастет в несколько раз. При этом автомобили марки Hyundai, которые сейчас выпускаются на территории России, стоят значительно дешевле, при этом, совсем не уступают в качестве, и это подтверждает информация о количестве их продаж за последний год, а также положительными отзывами владельцев данных автомобилей. Поэтому, автомобили российской сборки считаются надежными.



Комментарии

comment_form