17.08.2013 Сериал «Остров ненужных людей» - выжить вопреки роковой ошибке!

Иногда изобилие медийного продукта на телеэкранах не приносит удовольствия и совершенно не радует ни сюжетом, ни актерским составом, особенно если речь идет о произведениях российского производства. Но, для тех, кто желает гордиться кинопродуктом своей страны, наблюдать за острым и непредсказуемым сюжетом, восхищаться актерской игрой и операторской работой станет большим подарком сериал под названием «Остров ненужных людей». 
Итак что же представляет из себя сериал остров ненужных людей – тринадцать людей попадают на дикий и необитаемый остров. И все благодаря близким, родственникам и родных людям которые попросту в силу тех или иных причин решили от них в буквальном смысле слова избавиться. Изначально бизнесмен Андрей Каморин задумал данное экзотическое путешествие для того чтобы избавиться от своей супруги Лизы, с которой развестись он не вправе, поскольку на нее официально записано все совместное имущество.
Предлог для данного круиза – наладить давно испорченные отношения, и возродить утраченную любовь. Но, все пошло не по плану, и теперь сам Андрей становиться ненужным миру тринадцатым человеком на острове, без надежды на спасение.
Ищите сериал остров ненужных людей в Интернете и наслаждайтесь качественным продуктом!
Для любителей сериалов рекомендуем заглянуть сюда http://www.ivi.ru/videos/all/series/all/by_day/.


Комментарии

comment_form