19.08.2013 Последний и решающий момент в автошколе

Существует распространенное мнение, что экзамен ПДД сдают лишь те, кто готов расстаться с круглой суммой. Но так говорят лишь ленивцы, которые не хотят самостоятельно готовиться  к этому этапу учений в автошколе.
На самом же деле, реальное большинство водителей сегодня получают права законным путем, сами сдают все экзамены, если не с первого, то раза с третьего точно. Не стоит пугаться, перспектива положительная, самому сдать на вождение – более чем возможно. Для этого нужно немного терпения, труда и усидчивости. Вам необходимо будет в конечном итоге показать свои навыки в практическом вождении в соответствии с хорошими знаниями теории. Вот с последним у многих как раз и возникают проблемы. Если часов вождения вам недостаточно, вы всегда можете взять дополнительные. И опытный инструктор поможет вас освоить машину. А вот с теорией так дело не пойдет. Здесь нужна зубрежка, понимание азов, доскональное знание дорожных знаков, а так же особенное чутье на дороге, если вы что-то все-таки забыли. Именно поэтому, не всем удается с первого раза пройти экзамен и получить вожделенную корочку.
 Теорию лучше всего готовить за пару месяцев до сдачи, можно потренироваться дома, ведь сейчас существует масса компьютерных программ, которые помогут в этом. Неплохо было бы и практиковаться в вождении за пределами автошколы. В любое свободное для вас время, лучше всего за городом, можно ездить и пытаться делать то, что не получается с инструктором, с опытным в этих вопросах другом. 



Комментарии

comment_form