22.08.2013 Отличные шины для любимой машины

Японская корпорация Bridgestone занимает лидирующее место на мировом рынке, выпускает шины для разного типа транспорта, начиная с легковых автомобилей, и заканчивая самолетами. Кроме того шины Bridgestone рассчитаны на все сезоны, и любой автолюбитель и профессионал из всего многообразия может выбрать оптимальную модель для своего транспорта. Производитель изобрел необычный вид зимних шин без шипов, имеющий микропористый состав резины. И поэтому на мокром асфальте и снегу шины показывают отличные свойства сцепления с поверхностью. Подходят для внедорожников и автомобилей с полным приводом. Купить шины Bridgestone легко в специализированных магазинах или в интернет магазине, износостойкие шины соответствуют формуле цена-качество.

Американский концерн по выпуску и продаже шин под маркой Cooper занимает седьмое место среди мировых производителей. И предлагает широкий спектр шин на различные легковые автомобили, внедорожники, грузовой транспорт и мотоциклы. Сезонность шин рассчитана на множество сезонных категорий. Специалисты для каждой шины проводят ряд серьезных испытаний на специальном полигоне в экстремальных условиях, потому характеристики безопасности весьма высокие. Выбор шин широк, и к тому же появились специальные туристические шины класса люкс - Cooper CS4 Touring. Разработаны они для тех, кто любит безупречный стиль, спортивную езду, оптимальный комфорт при движении. В состав протектора входит двойное содержание кремния и газовой сажи, что улучшает сцепление на мокрой дороге и не увеличивает износ протектора при этом. Шины Cooper обеспечат автомобилю отличный разгон и плавные входы в крутые повороты.

Южно-корейский шинный бренд Hankook весьма популярен на мировом рынке среди производителей инновационных шин. Этот передовой производитель выпускает обширный ассортимент шин на разные категории автомобилей, будь-то строительная техника, легковой автомобиль, или микроавтобус. Зимняя резина разработана по технологии «медвежьи когти», разрывая снег и лед, шины обеспечивают стремительное водоотведение. Это качество обеспечивает комфорт и безопасность езды на сложных участках дорог. Летние шины Hankook созданы по технологии Traperoid Contour Theory, с помощью которой на поворотах уменьшается деформация колес, что обеспечивает хорошее сцепление и маневренность автомобиля. Ценовая планка на покрышки невысокая, за счет огромного товарооборота компании высокое качество неизменно во все времена ее существования.



Комментарии

comment_form