22.08.2013 Цвет авто для города

Если вам предстоит покупка авто, то немаловажным критерием выбора становится цвет будущего приобретения. Здесь нужно учитывать и практичность, и безопасность, и эстетическую сторону, и психологию. 
Учитывая то, что автомобиль предназначен для поездок по городу, то цвет авто чаще всего выбирают нейтральный, и чтоб отмывался хорошо, и чтоб не сильно кидался в глаза. Хотя не всегда так. А что касается безопасности, то официально установлена некая связь и статистика между цветом автомобиля и его участью в дорожно-транспортных происшествиях. Но, на этот фактор люди обычно почти не обращают внимания.  Здесь срабатывает как человеческая психология, так и простая вера. Но, так или иначе, каждый захочет тот цвет, который практичней всего.
 Если ваш выбор пал на новый автомобиль  SsangYong Actyon, который можно присмотреть в Санкт-Питербурге в салоне, а предварительно на веб-портале http://ssangyong.laura.ru/actyon_view, тогда самое время определиться с цветом. Дело в том, что очень многие влюбляются сразу в белые машины. Ведь белый цвет дарит надежду и веселит глаз, но это не совсем практично как в шумном мегаполисе, так и в глухой деревне. Приготовьтесь к частым мойкам, очень заметным царапинам и расходами на эти все нюансы. Казалось бы, тогда идеально подходит черный! Но и здесь свои мелочи, ведь на черной машине тоже очень видны царапины, а пыль пристает просто с ужасной скоростью. Яркий красный, такой эффектный и шикарный, к сожалению, под воздействием солнечный лучей способен тускнеть, терять былой оттенок. Если смотреть на цвет только из практичной стороны, то самым выгодным будет серебристый. Именно эти авто являются лидерами на дорогах во всем мире. Но, что касается красоты и элегантности, то не поспоришь с разными оттенками оливкового и синего цветов. 


Комментарии

comment_form