22.08.2013 Выбираем автомобиль

Покупка нового автомобиля - всегда событие волнительное, но довольно часто, уже отправившись в автосалон, покупатель начинает теряться среди довольно большого выбора марок и моделей. В первую очередь, мы руководствуемся финансовыми возможностями. Но не стоит также забывать о возможности оформления автокредита. На сегодняшний день это один из самых реальных вариантов приобрести машину своей мечты, не занимаясь длительными накоплениями, которые к тому же может легко «съесть» инфляция.

Когда речь идет о новых автомобилях престижных марок, как, например Hyundai, то приобретать их мы рекомендуем только у официальных дилеров на сайте www.hyundai-sim.ru. Это обеспечит вам качественный консультационный подход персонала при выборе авто, возможность тут же на месте оформить автокредит, а в дальнейшем – вам будет гарантировано качественное и профессиональное сервисное обслуживание.

При выборе и покупке автомобиля главное, чем необходимо руководствоваться – это его назначение и технические характеристики. Внешний вид – это уже дело второе.

Начнем с назначения. Каждый человек имеет индивидуальное представление об эксплуатации авто. Для кого-то это удобное средство передвижения в плотных городских потоках, где на первое место выходит определенная компактность и маневренность машины. Для главы большого активного семейства на первое место выступает вместительность и приспособленность автомобиля для перевозки детей. Для любителей и путешествий и экстрима, а также мужчин желающих себя преподнести в определенном солидном свете, оптимальным вариантом может стать джип-внедорожник. Что касается автомобилей премиум-класса, то это отдельная тема, так как они все-таки не столь востребованы массовым потребителем.

Как транспорт для передвижения в городских условиях, хорошо зарекомендовали себя хэтчбеки. Ярким примером тому может служить Hyundai i30, который прекрасно сочетает в себе все преимущества данного вида кузова. Хэтчбеки представляют собой довольно вместительный двухобъёмный пассажирский кузов, который может быть оснащен тремя или пятью дверями. В сравнении с универсалами он намного компактней, но при этом есть возможность переоборудование его в пассажирско-грузовое, убрав полку, закрывающую багажное отделение и сложив кресла заднего ряда.

Что касается технических характеристик, то здесь важны объем и мощность двигателя, характеристики скорости и движения по дороге, экономичность, т.е. расход топлива.



Комментарии

comment_form