27.08.2013 Грузовики Ивеко в России

Грузовик ИвекоКомпания IVECO имеет давние партнерские связи с нашей страной. С момента своего образования в 1974 году,  благодаря сотрудничеству одного из основателей консорциума фирме Fiat с советской автомобильной промышленностью, ее присутствие на рынке СНГ только возрастает. Основная продукция IVECO – грузовики и микроавтобусы пользуются неизменной популярностью в транспортных компаниях и у частных лиц.

Грузовики Ивеко совместного производства

Миасский автомобильный завод, выпускавший в свое время автомобили под маркой Урал, по итогам конкурса перешел под управление компании и стал именоваться Ивеко-УралАЗ. За это время произошло переоснащение предприятия и со сборочного  конвейера сошли грузовики Ивеко совместного производства. Качество выпускаемой продукции с учетом ужесточения контроля на всех этапах технологического процесса вполне соответствует общепринятым требованиям. Грузовиками Ивеко  стали комплектоваться автопарки многих транспортных предприятий и фирм.

Продажа тягачей и организация сервисного обслуживания

Для перевозок на средние и большие расстояния являются самым оптимальным средством. Это определяется высокой грузоподъемностью и вместительностью. Как показывает практика,  продажа тягачей является  весьма прибыльным и выгодным делом.  Прежде всего, потому что львиная доля междугородних и международных перевозок осуществляется  автомобилями с полуприцепами. Это обстоятельство определяет высокий спрос, и объемы продаж тягачей постоянно повышаются. Компании – официальные дилеры являются базой для сети сервисных центров и обеспечивают техническое и гарантийное обслуживание техники.

Лесовоз – спецтехника для заготовок древесины

Обширные лесные массивы и наличие производственной базы делают нашу страну одним из самых крупнейших экспортеров этого вида сырья и продуктов его переработки. Лесовоз является частью технологического цикла по заготовке сырья и транспортировке его на перерабатывающие предприятия. Сортиментовозы производятся  как в нашей стране, так и за рубежом. Так одна из крупных компаний недавно закупила три десятка лесовозов IVECO TRAKKER  от совместного предприятия IVECO-AMT . Конструкция и уровень качества этих автомобилей выше отечественных. Цена же на эти машины значительно ниже, нежели у импортных аналогов, а затраты на их содержание и ремонт позволяет экономить немалые средства в процессе эксплуатации.



Комментарии

comment_form