29.08.2013 Роскошь и качество - главные признаки отелей Four Seasons

 

На сегодняшний день сеть гостиниц класса «люкс» Four Seasons пользуется огромной популярностью среди туристов по всему миру. Four Seasons Hotels and Resorts – это канадская компания, штаб-квартира которой располагается в Торонто. Основана она была в 1960 году Айседором Шарпом, и первый отель был открыт, соответственно, в Торонто. Далее последовало открытие отелей по всему миру, стартовавшее с первого зарубежного отеля в Лондоне, начавшего свою деятельность в 1970 году. Сегодня сеть Four Seasons насчитывает 82 отеля в 34 различных странах мира. Причем большая часть заведений самой компании не принадлежит, она лишь получает некий процент от прибыли. Эта сеть отелей считается одной из самых роскошных во всем мире.


 

 

И есть за что. Ведь каждый отдельный представитель сети отелей Four Seasons – настоящий образец комфортного отдыха. Условия проживания в этих отелях не зря относятся к классу «люкс». Там предлагается разнообразнейшая кухня с обширным меню и великолепные номера различной вместимости. Помимо этого каждый из посетителей сможет отлично провести время, выбрав себе занятие по душе. В качестве дополнительного сервиса любой отель Four Seasons имеет СПА-салоны, массажные кабинеты, сауны, бассейны и многое другое. Как бесплатно, так и на платной основе можно заняться различными видами спорта: гольф, баскетбол, футбол, водные лыжи и прочее. Сами номера отличаются поистине королевской обстановкой и множеством имеющихся в них важных мелочей, предусмотренных заботливыми хозяевами. Например, в каждом номере в обязательном порядке будут халаты, тапочки, фен, душ или ванна, телевизор, кондиционер, Интернет, сейф для хранения личных вещей, мини-бар, балкон или терраса. Кроме того, предполагается ежедневная смена постельного белья и каждодневная влажная уборка номеров. Также работает круглосуточный room-service. Если вы пожелаете приехать на отдых с детьми, то в отелях сети four seasons hotel для них также найдут интересные и увлекательные занятия – здесь предусмотрены детские бассейны, игровые площадки и мини-клубы. Имеются также номера для некурящих, номера для людей с ограниченными возможностями (инвалидов-колясочников), если вы захотите взять с собой на отдых свое любимое домашнее животное – это также не возбраняется, если его вес не больше 7 кг.


 

 

В общем, в отелях этой сети действительно продуман весь отдых до мельчайших подробностей для того чтобы каждый, кто приезжает сюда отдыхать, мог по-настоящему расслабиться и отключиться от повседневных и бытовых забот. И хотя отдых в пятизвездочных отелях – удовольствие далеко не из дешевых, цена с лихвой оправдывает качество.

 



Комментарии

comment_form