30.08.2013 Прокат автомобилей

 

Услуги проката автомобилей на сегодняшнее время пользуются немалым спросом. В столице, как и в других городах, ежедневно появляется большое количество компаний, основу которых представляет аренда легковых машин. И в соответствии с главными критериями, каждый клиент может самостоятельно выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

 

 

Необходимо заметить, что в Уфе представлен большой выбор машин для того, чтобы взять их на прокат на определенный период. Возможно осуществлять заказ для любых мероприятий. К примеру, вы можете без каких-либо проблем заказывать транспортное средство для празднования свадьбы, дня рождения и так далее.

Срок проката. Так, прокат автомобилей в уфе может быть посуточным, почасовым или на длительный период: от пары недель до нескольких десятилетий. Чем дольше транспорт пребывает в распоряжении клиентов, тем значительно ниже стоимость его каждодневной арендной платы.

Цель проката. Как правило, она всецело зависит от стоимости и класса средства передвижения. Для праздничных случаев, деловых поездок необходим автомобиль представительского класса. А вот поездки на вокзал, в торговый центр или аэропорт выгоднее всего совершать посредством использования эконом-варианта.

Наличие водителя. Безусловно, прокат авто в уфе без водителя – значительно дешевле, чем те же услуги с шофером. В случае самостоятельного управления автомобилем необходимо соответствовать определенным требованиям (в такой ситуации речь идет о достижении 19-го возраста) и располагать водительским стажем от одного года.

Оформление страховки. Стоит заметить, что все арендованные автомобили должны быть застрахованы по рискам ОСАГО либо КАСКО. Чаще всего страховка подобного рода входит в общую стоимость услуг проката (это должно быть указано в договоре).

Наличие залога. Несомненно, прокат транспортного средства без залога стоит значительно дороже, поскольку все возможные риски компании приходится закладывать в сумму арендной стоимости. Учитывайте, что при наличии любого залога, его порядок и размер внесения должен быть установлен договором.

Соответственно, перед заключением сделки следует внимательно изучить репутацию фирмы. Рекомендуется обращать внимание на те прокатные организации, которые клиентоориентированы и располагают собственным сайтом в Интернете с положительными отзывами.

 



Комментарии

comment_form