08.09.2013 Новый «Опель» теперь в России!

На волне прочих известий о событиях в автомобильном мире, поступило важное сообщение о том, что до конца этого года компанией General Motors планируется запуск серийного производства автомобиля Опель Астра с кузовом седан. Тестовая модель уже была собрана в Санкт-Петербурге, ее официальная премьера состоялась в конце августа в рамках Московского международного автосалона. 

Стоит напомнить, что шушарский завод автокомпании General Motors, запущенный в работу еще в 2008, ежегодно выпускает около ста тысяч машин. Инвестиции, направленные на открытие данного производства, составили около трехсот миллионов долларов и до сих пор себя оправдывают. Пока что автокомпанией осуществляется стабильное производство трех моделей авто: Opel Astra с кузовом хэтчбек и автомобиля Chevrolet Cruze с кузовом седан и с кузовом хэтчбек.

 Следуя официальной информации, предоставленной руководством компании, к 2015 году планируется развитие производства до мощности в двести тридцать тысяч единиц автомобилей в год. Вклады в это мероприятие будут насчитывать около трехсот миллионов евро. 

Тем временем, обновленная модель Opel Astra для российских дилеров стала доступна, уже начиная с первого сентября этого года, при этом ее стоимость и базовая комплектация остались неизменными, что является существенным плюсом для тех, кто собирался приобрести новую модель, но сомневался, не лучше ли отдать предпочтение старой, проверенной чужим опытом.

Выбо стоит за вами, главное не спешить в выборе и всё обдумать основательно! 



Комментарии

comment_form