12.09.2013 Выбираем авто для женщины

Общество развивается и с каждым новым днём всё больше женщин садятся за руль. Наступило то время, когда женщины стали занимать высокие должности в крупных компаниях и другие руководящие должности. Таким женщинам на роботу ездить в общественном транспорте совсем не престижно.

Выбор машины для женщины, с чего он начинается? Как и для любого человека автомобиль подбивается по потребностям, то есть для чего конкретно необходим автомобиль: для поездок на длительные дистанции, в другие готода, для покупок, для семьи, для поездок на работу с работы или в университет и с университета. Поэтому мы разделили женщин на 3 группы: 1- деловая женщина, 2 – домохозяйка, 3 – студентка.

1. Деловая женщина. Под эту категорию подпадают самоуверенные женщины, знающие свою цель и как её достичь. На дороге выглядят элегантно и ведут себя достаточно уверенно. Типичной деловой женщине отлично подойдёт VW Golf и Audi A8 или ТТ.

2. Домохозяйка. Ей свойствен обычный ритм жизни: отвести детей в сад / школу, забрать их, съездить на продуктами и всё в этом стиле. Они не летают по городу как сумасшедшая, поэтому от машины много не потребуется. Выбор конечно сложный и сравним с покупкой женского пуховика, покупается не на один год, нужен практичный и стильный. Цвет как правило выбирается нейтральный. Семейным женщинам подойдут такие марки автомобилей: Ford, Citroen, Nissan, Daewoo Matiz.

3. Студентка. Что связано со студенческими годами – это бессонные ночи, экзамены, плохая концентрация внимания и т.д. Автомобиль в этом случае нужен удобный, небольшой, недорогой и конечно, чтобы выделиться яркий. Это Audi A2, Mitsubishi, Toyota. Для состоятельный студенток приобретают Mercedes A-класса или BMW.     



Комментарии

comment_form