15.09.2013 Chevrolet Camaro предстал перед публикой в новом облике

Совсем недавно во Франкфурте состоялся дебют долгожданного рестайлингового кабриолета Chevrolet Camaro. Поклонники этого автомобиля несомненно будут довольны изменениями, ведь этот красавец теперь стал еще лучше. Казалось бы, куда уже лучше? Но совершенству не бывает предела.

Кроме кабриолета на выставке показал себя и  Chevrolet Camaro купе с жестким верхом. Это был самый настоящий дебют автомобилей на европейском рынке.

Обе модификации могут порадовать нас доработанной и обновленной внешностью. Другой вид отныне имеют решетка радиатора, бампера, капот, головная оптика, крышка багажника и задние фонари. Как сообщил производитель, такие нововведения значительно повлияют на аэродинамику, что повысит стабильность автомобиля на высокой скорости. Одним из самых лучших новшеств в салоне авто стала новейшая мультимедийная система  MyLink, оснощенная сенсорным монитором в  семь дюймов. 

Купе разгоняется до скорости 100 км/ч 5, 2 секунды. А показатели кабриолета медленнее на 02, секунды. 

Европа с нетерпением ждет начала продаж этого суперкара. Говорят, они начнутся уже к концу этого года. В Германии стоимость купе будет составлять минимум 39990 евро, а кабриолета на 5000 евро дороже. Поклонники марки Chevrolet без сомнений изучают все ее новости в интернете. В России все новинки можно изучить  на сайте официального дилера. Цены и фотографии, все, что вам необходимо вы найдете именно там. К выбору железного коня нужно подходить со всей серьезностью. 



Комментарии

comment_form