17.09.2013 Доставка грузов из Европы – доступные способы и их стоимость

 

Услуги по доставке грузов всех типов из Европы сегодня высоко востребованы. Возможны самые разные варианты транспортировки, каждый из которых обладает определенными недостатками и преимуществами. Что хорошо в данном случае для заказчика, так это то, что он имеет возможность выбирать оптимально подходящий для себя вариант. Нельзя наверняка сказать, что самая выгодная доставка машин из Европы осуществляется железнодорожным транспортом, к примеру – в каждом конкретном случае следует учитывать действующие нормы международных перевозок, сезонные тарифы, особенности транспортируемых грузов, срочность доставки и финансовые возможности заказчика.

 

 

Самый быстрый способ доставки товара практически всех типов – это самолет. В данном случае вы можете рассчитывать на высокую скорость прибытия заказа на место, но выложить за услуги транспортных компаний денег вам также придется немало. Понятное дело, что экспресс доставка из Европы – это именно авиа формат, но не забывайте, пожалуйста, что на перевозки самолетом есть свои ограничения, среди которых вес груза не более 2 тонн, габариты до 2х2 метра. Впрочем, и эта проблема решаема благодаря грузовым лайнерам, но их вылеты совершаются не каждый день.

 

 

Не готовы платить за транспортировку на самолете? В таком случае советуем вам обратить внимание на другие варианты. В целом ряде случаев оптимальным выбором является морской путь. Его преимущества – прием грузов любого веса и габаритов, сравнительно невысокая цена. Недостатки – долгий срок ожидания и зачастую травматичная для товара погрузка-выгрузка (на аккуратность работников особенно рассчитывать не приходится). Высоко востребован железнодорожный транспорт – доступный, демократичный в отношении стоимости и условий перевозок, относительно оперативный. Например, доставка спецтехники из Европы чаще всего осуществляется именно поездами – да, придется немного подождать, но в остальном этот способ действительно выгоден.

 

 

Ну и, конечно, нельзя не упомянуть об автомобильных перевозках. Мобильность, возможность доставки к двери, контроль за передвижением отправления в формате онлайн – преимуществ у услуги хватает. Если вам необходимо доставить небольшой груз, рекомендуем обратить внимание на такую опцию как сборные грузы – экономия получится существенной.

 

 

Что выбрать? Ориентируйтесь на собственные запросы и принимайте решение. Быстрых и беспроблемных вам доставок!

 



Комментарии

comment_form