17.09.2013 Шевроле Кобальт: его недостатки и преимущества

Марка Шевроле сочетает в себе отличное соотношение качества и цены. В начале текущего года российский рынок увидел новую модель — Шевроле Кобальт. Какие же основные недостатки и преимущества этого нового автомобиля?

Первая версия этого автомобиля была представлена в Лос-Анджелесе еще в 2004 году. Главным преимуществом модели, которая позволило Шевроле стать лидером продаж является его невысокая в этом классе стоимость. И на сегодняшний день Cobalt стал самым ожидаемым в линейке компактных средств этой ценовой категории.

Базовая комплектация имеет минимальную стоимость. Благодаря тому, что в нем отсутствуют некоторые опции (хотя даже без этих функций автомобиль очень комфортный и что самое главное безопасный) удалось добиться демократичной цены. 

Также стоит, конечно же, отметить спортивный вариант Шевроле Кобальт, поклонниками которого в основном считается молодежь. Автолюбитель за вполне приемлемую цену покупает мощный автомобиль, который имеет стильный дизайн. Обновленный Chevrolet Cobalt имеет безупречный внешний вид. Агрессивные черты данной модели придают немного опущенная передняя, а также задняя части. Несмотря на то, что он компактный, он выглядеть довольно таки респектабельно.

Некоторые специалисты критикуют экстерьер данной модели, упрекая разработчиков в неуникальности (он копирует Chevrolet Cavalier). Однако модель имеет прекрасные ходовые качества, а также слушается руля.

На достойном уровне организована и безопасность данного автомобиля, особенно это касается пассажирских мест. 



Комментарии

comment_form