18.09.2013 Ремонтируем рейку Nissan

Когда ломается любимая машина, любой автолюбитель не может найти себе места. Он заглядывает и под капот и под сам автомобиль в поисках неисправностей. Такие машины, как автомобили японской марки  Nissan, врезаются в сердце, а посему при поломке сильно огорчают своего владельца. 

    Если на вашей машине часто пропадает жидкость из ГУРа, пора бить тревогу и чинить рулевую рейку. В случае, если вы знаете, как это делается – выходите в выигрыше. Если нет – лучше обратитесь в СТО, для того, чтобы не сделать машине ещё хуже. Тому же, кому захотелось попробовать себя в роли автомеханика и починить свою «ласточку» самостоятельно, стоит уделить этому делу целый день, один гараж с простором и попросить о помощи как минимум одного друга. Для ремонта вам также нужно будет взять полный набор гаечных ключей, головки с удлинителями, шланг и несколько пластиковых бутылок. Будьте осторожны и понимайте, что разборка и съём рейки будут намного легче, нежели её установка обратно. 

     Если же вы сомневаетесь в собственных способностях, лучше обратитесь за ремонтом рулевой рейки Nissan в станцию технического обслуживания, ведь с вашей машиной будут работать профессионалы, которые каждый день чинят подобные неполадки. У них и места больше и в наличии всегда нужные инструменты, да и команда побольше. Тем более, что хорошая СТО даёт гарантию своей работы. Чтобы не сломать чего-нибудь при ремонте и не заплатить ещё больше денег, лучше потратьтесь один раз, но потом уверенно сможете ездить на своём «железном коне». 



Комментарии

comment_form