18.09.2013 Как правильно организовать грузоперевозки

Сегодня, для того чтоб прокормить, свою семью, многие начинают замысливаться, над собственным делом. И многие мужчины, отдают свое предпочтение грузоперевозкам. Конечно, с одной стороны это правильно, так как грузы, перевозились, перевозятся сегодня и будут перевозится всегда, однако, для того, чтоб это дело приносило, не небольшую,  а существенную прибыль, мало выбрать хороший автомобиль, необходимо так же учитывать некоторые нюансы организации грузоперевозок. И организация контейнерных железнодорожных перевозок, вот где все четко и отлажено работает.

Так, и здесь, необходимо, четко заранее организовывать себе перевозки груза, для того, чтоб приехав в место назначения перевозки груза, вы могли без простоя, загрузиться и ехать груженным обратно домой. Так, ваша цена за один километр будет приемлемой для потребителя.

Кроме того, сегодня необходимо обращать внимание на тот фактор, что с 1 июня 2013 года на грузоперевозки, ввели обязательно наличие тахогрофа. И теперь, водитель не имеет права находится за рулем более четырех часов подряд без перерыва по сорок пять минут, либо этот перерыв может быть разделен в течении всего рабочего дня по 15 минут. За невыполнение этих требований взимается штраф в размере 1700грн.

Поэтому, когда вы рассчитываете время доставки груза заказчику, необходимо теперь учитывать и этот фактор, для того, чтоб в дальнейшем у вас не было неприятностей и вы не платили разнообразные штрафы, за то что груз был доставлен с опозданием оговоренного ранее срока.



Комментарии

comment_form