18.09.2013 Нюансы приобретения б/у грузовика

Очень часто бывает, что пока фирма, развивается, не хватает денежных средств на покупку сразу нескольких грузовых автомобилей. Так, например, владелец компании может приобрести один новенький автомобиль, и несколько подержанных. И естественно у такой покупки, может быть огромный риск, такой как автомобиль будет с дефектами, и на его ремонт придется постоянно тратить много денег. Это касается и тягачей и полуприцепов.

Конечно, каждый владелец, автомобильной компании, не откажется иметь у себя в арсенале полуприцеп wielton, и если не новый, то хотя б б/у. Так вот, чтоб потом иметь меньше проблем с б/у техникой при ее покупке необходимо учитывать некоторые нюансы.

Ну конечно, непосредственно перед покупкой, показать автомобиль, прицеп или полуприцеп, толковому специалисту. Который, самое главное не будет в связке с продавцом. Далее, обращаем внимание на возраст – оптимально три – пять лет. Узнаем условия эксплуатации, и просим предоставить всю имеющуюся на руках документацию.

А еще, сегодня интересным вариантом экономии на покупке грузовых подержанных автомобилей, будет следить за публикациями о банкростве предприятий, а так же просматривать объявления об аукционах устраиваемых совместно банками и исполнительной службой. Потому, что именно здесь, появляется возможность приобрести автомобиль, который находится в хорошем, рабочем состоянии, и по цене, которая гораздо ниже, цены на авторынке. Но здесь есть и свой минус, с такими автомобилями, после их приобретения, намного больше разнообразной бумажной волокиты.



Комментарии

comment_form