20.09.2013 Радиоуправляемый внедорожник для взрослых!

Радиоуправляемые машинки завоевали уже огромную популярность среди детей. Теперь они начинают покорять взрослых. Ведь почти каждый среди нас, особенно это касается мужчин, в душе ребенок. Внедорожники на радиоуправлении — это как раз таки игрушка для взрослых мальчиков. Подробности можно найти тут http://rcking.ru/vnedorozhniki-off-road.html.

 Например представитель  такого развлечения -  Tamiya Toyota Tundra. Это уменьшенная копия  Toyota Tundra. Машинка оснащена достаточно мощным электродвигателем. Коробка передач и имеет три скорости. Также в автомобиле есть амортизаторы, рессоры и полный привод. Крепкая металлическая рама составляет основу машинки и выглядит она как на самом реальном автомобиле. 

Это точная копия, которая в точности повторяет дворники, ручки дверей и зеркала оригинала. Сам кузов поставляется неокрашенный, а во внутрь можно установить дополнительную электронику. Тундра может быть использована как для динамичного заезда, так и для преодоления разнообразных препятствий. Модель внедорожника вы будете собирать сами, вручную. Это подарит вам немало удовольствия. Не возникает ни малейшего сомнения, что автолюбители всего мира оценят эту игрушку для взрослых по полной.



Комментарии

comment_form