20.09.2013 Переоборудование микроавтобусов

Переоборудование микроавтобусов, ведёт за собой обновления обшивки. Полная замена отбивки на сидении, потолке, материала на двери – всё это полностью меняет дизайн авто. Чтобы максимально повысить уровень комфорта или сугубо в рамках новых функциональных предназначений  авто, обычно первым делом меняют изношенное годами покрытие. Также многие владельцы проделывают такую работу, чтобы продать микроавтобус  по - дороже.

Стоит также помнить о том, что полное обновление обшивки салона решает целый ряд задач функционального характера, например, повышается уровень тепло -, шумоизоляции. Можно получить полный внушительный набор при сборки всех деталей для обшивки микроавтобуса. Стоит тщательно подумать о материале для обшивки, чтобы интерьер был правильно подобран и обеспечивал нужный комфорт, как и пассажиром, так и водителю.

Материал, безусловно, должен быть практичен в эксплуатации. Имеется виду, если вы знаете, что микроавтобус будет испытывать чрезмерную нагрузку, то в этом случае лучше выбрать прочный, долговечный материал, подойдёт натуральная кожа или алькантара. Такие материалы как велюр, замш и кожзам подойдут, если вы не планируете регулярно перевозить достаточное количество пассажиров.

Заслуживает особого внимание и напольное покрытие микроавтобуса. Сейчас существует огромное количество разных вариантов, но самым оптимальным является ковралин, на прочной резиновой или безрезиновой основе.

Обычно замена отбивки ведёт за собой ещё целый ряд конструктивных работ, которые направлены на обеспечения комфорта на высшем уровне.  Ярким примером служит, индивидуальный обдув и подсветка, это обычно осуществляется в ходе отбивки микроавтобуса.

Новые технологии, качественный материал и профессионалы сделают ваш микроавтобус конкурентом на рынке.



Комментарии

comment_form