24.09.2013 Изменение ПДД 2013

Конечно, это не перестают удивлять, однако многие автолюбители, по прежнему с особым усердием не хотят обращать на те изменения, которые происходят в правилах дорожного движения. А ведь законодатель, вводит новые правила и знаки дорожного движения, исключительно для того, чтоб максимально повысить безопасность на дорогах.  И очень жаль, что у нас в стране, действительно очень часто нарушают правила, поскольку совсем их не знают, тем самым рискуя жизнью своей и своих близких. Ведь вся Европа пристегивает ремни безопасности, чтоб они помогли им в случае необходимости, а наш народ, только когда впереди стоит инспектор ГИБДД.

Многим наверно будет интересно что 6 августа 2013 года, были внесены очередные поправки в правила дорожного движения. Так, теперь по территории России, официально разрешено передвигаться со скоростью 110 км/час, при это будут оборудованы специальные платные автомагистрали, на которых максимальная скорость, с которой будет разрешено ехать будет достигать 130км/час, однако, все это будет регулироваться дорожными знаками, на которые стоит чаще обращать внимание, что не попасть в досадную ситуацию.

Кроме того, данными изменениями в правила дорожного движения будет внесена терминология «Парковка», так как все они сейчас оборудованы специальными терминалами для оплаты.

Так же были внесены изменения относительно грузовых автомобилей, и теперь, будет считаться нарушением ПДД, если под знак с ограничением тоннажа, заехал авто который обслуживает магазин или компанию в данной зоне, или сам водитель в ней проживает.



Комментарии

comment_form