24.09.2013 Ремонт литых автомобильных дисков

Многие автолюбители, отдают предпочтение литым дискам, и это понятно, вместе с ними автомобиль смотрится даже как то солиднее. Ну и конечно, многих молодых людей, которые следят за модой и стараются изо всех сил «прокачать» свой автомобиль, литые диски, это способ выразится, показать свою индивидуальность, так как дизайн литых дисков, сегодня можно заказать любой,  какой только позволит сделать ваша фантазия и финансовые возможности.

И, естественно, в случае повреждения таких дисков, у их владельце возникает, вопрос о целесообразности их ремонта. И естественно, когда ударом например, поврежден всего один диск, то его ремонт, будет стоит куда дешевле, чем менять полностью, все диски, тем более если они эксклюзивные. И в таком случае  лучшим помощником станет аргонная сварка,  например набираете в поисковике аргонная сварка в Екатеринбурге, и вам будет представлен целый список, компаний, который предоставляет данные услуги, но обращаться все таки стоит к проверенным, для того, чтоб после ремонта ваш диск выглядел как новенький, и прослужил вам еще долго.

Кроме того, для того, чтоб ремонт вашего диска был произведен качественно, в должны проконтролировать насколько хорошо он будет отмыт от въевшейся пыли и тормозной жидкости, для того, чтоб мастер мог детально ознакомиться со всеми имеющимися повреждениями на диске, а не поверхностно, как это часто бывает, и еще крайне важно, что перед началом работ мастер проверил есть ли осевое смещение и радиальное биение диска. Поэтому, литые диски, есть смысл ремонтировать и реставрировать.



Комментарии

comment_form