24.09.2013 Как выбрать видеорегистратор для автомобиля

В данной статье мы приведём советы по выбору автомобильных видеорегистраторов.

1. Оптимальным для использования выступает видеорегистратор с углом обзора камеры диапазоном 110-140°. При меньшем угле обзора в поле зрения видеорегистратора не попадают соседние полосы движения на дороге и ближайшие автомобили. Купить видеорегистратор в Казани можно на сайте http://videoregistrators-kazan.ru/, где предложен широкий модельный ряд и ценовая политика под каждого потенциального покупателя. Например, автомобильный видеорегистратор DVR-017 стоит всего 2200 рублей.

2. Видеорегистратор лучше выбрать с двумя или более камерами, так как они дают массу преимуществ.

3. Чем разрешение записи выше, тем информация получается качественней. На сегодня имеются такие разрешения: 640х480pix, 1280x720pix и 1920x1080pix. Разумеется, с максимальным разрешением детализация присутствующих объектов выше и запись занимает дискового пространства больше. Поэтому карту памяти нужно использовать в 3-5 раз больше объёмом.

4. Выбирайте видеорегистратор с креплением вакуумного типа потому, что наклейки с двухстороннем скотчем после использования требуют замены скотча.

5. Рекомендуется выбирать видеорегистратор, у которого расстояние между корпусом и точкой крепления на стекло будет минимальным. Потому, что во-первых, регистратор на жёстком и коротком креплении меньше подвержен вибрациям, а это влияет на качество изображений и во-вторых, такой регистратор занимает меньше места и не ограничивает видимость лобового стекла.



Комментарии

comment_form